Вторник, 2024-03-19, 2:23 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Благая Весть ! (Исцелимы, в одночасье, такие не излечимые болезни и зависимо)
Благая Весть !
elenberg2007Дата: Среда, 2008-06-25, 7:13 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Благая Весть !

1. Исцелимы, в одночасье, такие не излечимые болезни и зависимости, как рак, проказа, инфаркты. инсульты, наркомания, алкоголизм, курение, депрессия, сексуальная зависимость, страхи, не уверенность в себе и так далее.
Для этого сверхестественного-чудесного-в одночасье исцеления необходимо одновременно наличие двух факторов.. .

2. Чудесный - Сверхстественный - в Одночасье ответ на молитву !

Бог мне Проговорил, что для Чудесного - Сверхстественного - в Одночасье ответа на молитву, необходимо одновременно два фактора :
1. Наличие молитвы Духовного человека Духом - иными " Языками ", и при этом, он должен Исполняться Духом Святым : а) выдохи, б) Святые слёзы или смех.
2. Наличие Веры обычного человека, в исцеляющую Силу молитвы Духовного человека, молящегося за него Духом - иными " Языками ", и и при этом, он должен Исполняться Духом Святым. Но, так как обычный человек, Веры в Бога не имеет, по сравнению с Духовным человеком, то Залогом его Веры, будет являться предварительное Пожертвование, в размере не менее 10% от всех его годовых доходов, в пользу молящегося за него, Духовного человека. Так как, если у обычного человека не будет Веры, то никогда, предварительно, он не перечислит это Пожертвование, а если он это сделает, то он имеет Веру и, поэтому произойдёт Чудо, в прямом смысле этого слова, тоесть исцеление этого больного случится в Одночасье. Это можно практиковать с помощью вербального видео общения, что позволяет видеть и слышать друг друга так, как если бы мы находились в одной комнате.

Николай Эленберг.


Богоед -Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

 
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Благая Весть ! (Исцелимы, в одночасье, такие не излечимые болезни и зависимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: