Пятница, 2024-03-29, 12:47 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Духовный Уровень !
Духовный Уровень !
elenberg2007Дата: Пятница, 2008-01-25, 9:06 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Духовный Уровень !

Этот Вопрос является Злободневным, так как многие не знают, а поэтому и не понимают, что это такое вообще ? Как определить Духовный Уровень человека, а особенно Пастора поместной Церкви, чтобы правильно ориентироваться по отношению к нему, а ему к Вам ?
Многие путают это понятие с понятием Ходить Верой, хорошо знать Библию и так далее. Каждый человек должен самокритично относиться к себе по этому вопросу, а для этого он должен знать, как ему определить свой Духовный Уровень, чтобы ориентироваться во времени относительно своего Духовного Роста. Так как 99,9% христиан Духовно Не Ростут, несмотря на то, что по 30 лет и более Они регулярно - каждое Воскресение, ходят в свои поместные Церкви, оставаясь , при этом, Духовными Младенцами, вместе со своими Мнимыми Пасторами.

На сегодняшний день существуют следующие Духовные Уровни, которые характеризуются непосредственными Знамениями, по которым каждый человек может 100% быть Уверен, что является обладателем этого Духовного Уровня :

1. Нулевой Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые Не рождены Свыше - от Бога - Духа Саятого - Праны и, поэтому Не имеют Знамений говорения иными "Языками" - Духом.

2. Начальный Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые Рождены Свыше - от Бога - Духа Саятого - Праны и, поэтому имеют Знамения говорения иными "Языками" - Духом, но при этом иными "Языками" - Духом, они Не могут говорить часами подряд, а говорят Не долго - всего несколько минут.

3. Первый Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые уже имеют Начальный Духоный Уровень, но при этом иными "Языками" - Духом, они могут часами подряд говорить, молиться, петь, читать стихи , при этом Исполняясь Духом Святым.
Этот уровень обеспечивает человеку возможность Прямого общения с Богом - получение от Него Откровений. Людей, имеющих этот уровень принято называть, как и Иисуса Христа - Водимые Духом Святым. Все Пастора, Пророки и так далее должны иметь Не меньше Первого Духовного Уровеня.

4. Второй Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые уже имеют Первый Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее, и Они могут много лет подряд питаться Только жидкообразной пищей, которую не надо пережёвывать зубами, например : молоко, мёд, соки, бульоны и так далее.
Этот уровень обеспечивает человеку Долголетие в среднем 900 лет, тоесть, как до Потопа.

5. Третий Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые уже имеют Второй Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Голода на обычную пищу, и Они могут много лет подряд питаться Только Богом - Духом Святым - Праной.
Этот уровень обеспечивает человеку Бессмертие - Жизнь Вечную Без Болезней и в Радости, тоесть, как Жили в Раю Адам и Ева до своего Грехопадения.

6. Четвёртый Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые уже имеют Третий Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Земного Тяготения и, поэтому Они могут ходить по воде, как это мог делать Иисус Христос.

7. Пятый Духовный Уровень,
этот уровень имеют люди, которые уже имеют Четвёртый Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Сопротивления Физических Материалов и, поэтому Они могут проходить сквозь закрытые двери, как это мог делать Иисус Христос.

Этих Духовных Уровеней Бесконечное количество, так как Бог - Дух Святой - Прана - Бесконечны ! С каждым Новым Духовным Уровнем Человек всё больше и больше становится Похожим на Бога, так как в Нём всё больше и больше становится Бога - Правды и Искренности - Плодов Духа, и всё меньше и меньше Дьявола - Сатаны - Лжи и Лицемерия - Лукавства. Тоесть Человек всё больше и больше становится Богочеловеком - Богом Во Плоти !

На каком Духовном Уровне находитесь непосредственно Вы, на данный момент ?
Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.


Богоед -Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

 
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Духовный Уровень !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: