Пятница, 2024-04-26, 2:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Кого можно называть Христианами ?
Кого можно называть Христианами ?
elenberg2007Дата: Пятница, 2007-11-02, 6:50 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого можно называть Христианами ? [b]

1. Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, когда Христианами надо называть Только тех Христиан, которые на самом дели Похожи на Христа !
Главное, что отличало Иисуса Христа, было то, что Христос был Водимый Духом Божьем - Духом Святым !

2. Бог мне Проговорил, что Только тех из Христиан, которые Водимые Духом Святым, можно называть Христианами или Настоящими Христианами, тоесть тех, которые Живут Духом, а это значит По Нагорной Пропроведи Иисуса ! - Матфея ( 5 : 1 - 7 : 29 ).

3. Бог мне Проговорил, что Христиане, которые не Водимые Духом Святым, но называют себя Христианами - это Мнимые Христиане или Плевела, как называл их Иисус, тоесть Сыны Лукавого, которые Живут интересами этого Грешного Мира, а это значит Плотью !

4. Бог мне Проговорил, что Знамением того, что эти Христиане в своей повседневной Жизни Водимые Духом Святым, будет являться Только то, что Они могут Часами подряд молиться, говорить, петь Духом - на Иных Языках!

Николай Эленберг. [size=18][font=Geneva][color=blue]


Богоед -Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

 
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Кого можно называть Христианами ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: