Четверг, 2024-04-25, 3:36 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Мои Сообщения по теме Александра Яковлевича Грайцера : Само
Мои Сообщения по теме Александра Яковлевича Грайцера : Само
elenberg2007Дата: Вторник, 2007-10-30, 2:40 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои Сообщения по теме Александра Яковлевича Грайцера : Самодостаточность, на Форуме : Светильник !

Сообщние # 1 [b][/b][color=lime][/color]

Quote (Сергей Ирюпин)
Quote (Александр Грайцер)
Я говорил о том, что церковь по Писанию должна восхитится в Царство Божье, и там, в Царстве Божьем нужда в ней отпадает. Менее совершенное поглощается более совершенным. И это происходит не когда-то в далеком будущем, а уже сейчас, по мере готовности верующих. Ибо Царство Божье уже приблизилось.

Вы сделали опасный шаг - постарались богословски обосновать ненужность Церкви Христовой как таковой.

Сергей Ирюпин ! Вы не можете Понять то, что написал Александр Яковлевич Грайцер, потому что Вы не Водимы Духом Святым, что отличает Настоящих Христиан, к которым относится Александр Яковлевич Грайцер. Им уже нет необходимости общаться с Богом через Посредника, которым является Поместная Церковь, в лице её Пастора, так как Водимые Духом Святым - Настоящие Христиане, имеют Прямое Общение непосредственно с самим Богом !
А для таких, как Вы, Вадим Сибирский, Олег Трошин и других, которые не Водимы Духом Святым, тоесть Мнимых Христиан или, как называл их Иисус- Плевела, тоесть Сыны Лукавого. Для Вас Поместная Церковь ещё Нужна !
Но уже Пришла Полнота Времени, и Ваши Поместные Церкви начнут Жить По Нагорной Проповеди Иисуса - Матфея (5:1 - 7:29 ). И поэтому Вашими Новыми Пасторами будут только Водимые Духом Святым - Настоящие Христиане, такие, как Александр Яковлевич Грайцер, которого Вы, и такие, как Вы постоянно Гнали, и Продолжаете Гнать с многих Форумов, так как Не Понимаете Кого Вы Гоните !

Только из Настоящих Христиан будет состоять Церковь, которая Будет подлежать Восхишению ! И только, когда это наконец Поймут Мнимые Христиане, то таких, как Александр Яковлевич Грайцер, они на Руках Понесут в свои Поместные Церкви, чтобы Они стали их Пасторами, Простив их, за их к ним Гонения и Духовные Раны, которые они им Наносили, Не Понимая, что Делают !
===========================================


Богоед -Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

 
Форум » Вопросы духовного пути » Христианство » Мои Сообщения по теме Александра Яковлевича Грайцера : Само
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: